Rudolf JÜSTEL
(Österreichischer Maler, Mitte 20. Jhdt.) "Salzburger Vorstadthäuser am Bach" unten rechts signiert und datiert: R. Jüstel 1958, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 59 x 68,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf JÜSTEL
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |